Patrimonio - Demás bienes y derechos

Consulta: 

¿Qué valor se tomará para los bienes y derechos de contenido económico no enumerados expresamente en la Ley del Impuesto sobre el Patrimonio?

Respuesta corta: 

Los demás bienes y derechos de contenido económico, atribuibles al sujeto pasivo, se valorará el precio de mercado a 31 de diciembre de cada año.

Respuesta extendida: 
Para una respuesta extendida es necesario utilizar EasyTax
Normativa: 
Artículo 24 Ley 19 / 1991 , de 06 de junio de 1991 .
SII